Annuaire

Service des Régies

LIPPERTS Jean-Marie
Jean-Marie Lipperts
responsable département voirie communale Tel.: 00352 99 80 50 301 Fax: 99 80 50 333 Mobile: JeanMarie.Lipperts@troisvierges.lu
SEILER Pol
Pol Seiler
département voirie communale
WEHRHAUSEN Steve
Steve Wehrhausen
département voirie communale
PINT Frank
Frank Pint
responsable département espaces verts Tel.: 00352 99 80 50 330 Fax: 99 80 50 333 Mobile: frank.pint@troisvierges.lu
WEHRHAUSEN Denis
Denis Wehrhausen
Département espaces verts
LAFLEUR Daniel
Daniel Lafleur
responsable département conduites eau et canalisation Tel.: 00352 99 80 50 320 Mobile: daniel.lafleur@troisvierges.lu
Marc Bertemes
département eau et canalisation Tel.: 00352 99 80 50 321
KULIK Sascha
Sascha Kulik
entretien bâtiments communaux et éclairage public Tel.: 00352 99 80 50 312 Mobile: sascha.kulik@troisvierges.lu
MARQUES ABREU Jason
Jason Marques Abreu
entretien bâtiments communaux et éclairage public Tel.: 00352 99 80 50 311 Mobile: jason.marques@troisvierges.lu
MENDES GOMES Patrick
Patrick Mendes Gomes
responsable département conciergerie Tel.: 00352 99 80 50 372 Mobile: patrick.mendes@troisvierges.lu
SPAUS Gaby
Gaby Spaus
département conciergerie- réservations salles communales Tel.: 00352 99 80 50 371 Mobile: gaby.spaus@troisvierges.lu
D'AMIL ABRANTES Antonio
Antonio D'Amil Abrantes
responsable département maçonnerie Tel.: 00352 99 80 50 380
Gonçalo Gomes de Sousa
département maçonnerie